Чендлер: в Bellator нет лучших бойцов мира. Это чистая правда
Боец UFC Майкл Чендлер считает, что в Bellator нет лучших бойцов мира. «Это тяжело говорить, потому что я не хочу вообще когда-либо говорить о Bellator или о том, где я был раньше, в неположительном свете. Я люблю Bellator, я люблю Скотта Кокера, я доволен тем, что я попал в эту организацию.
Но действительно трудно снимать такое промо и говорить о том, что ты хочешь стать лучшим бойцом в мире, когда ты не сражаешься с лучшими бойцами в мире. К сожалению, в Bellator нет лучших бойцов в мире. В этой организации может быть один или два действительно крутых бойца.
Это чистая правда», – приводит слова Чендлера MMA Fighting. 8 мая в Финиксе (США) на стадионе «Футпринт Центр» состоялся бой основного карда UFC 274, в котором сошлись представители лёгкого веса 36-летний американец Майкл Чендлер и его 38-летний соотечественник Тони Фергюсон. Бой завершился победой нокаутом в исполнении Чендлера на первых секундах второго раунда.
Он отправил своего оппонента в глубокий нокаут резким ударом ноги в голову. Чендлер казнил Фергюсона жёстким фронт-киком. В истории UFC так вырубали крайне редко
. Читать на championat.com