

Чемберлен выразил радость тому, что Салах остался в «Ливерпуле»
Полузащитник «Ливерпуля» Алекс-Окслейд Чемберлен поделился мнением относительно продления контракта Мохамеда Салаха с клубом. «Это действительно хорошая новость.
Он заставил нас ждать некоторое время, не так ли? Я рад за него, я знаю, какой он парень. Ему тут очень комфортно и он счастлив остаться в клубе.
Для клуба это шикарная новость, что такой игрок как Мохамед, решил продлить свою карьеру именно здесь.Мы все знаем, какой важной частью этой команды он был уже много лет, и я думаю, все понимают, что он и будет ей оставаться», — приводит слова Чемберлена официальный сайт «Ливерпуля». 1 июля «Ливерпуль» объявил о подписании нового контракта с египтянином.
Его зарплата по новому контракту составляет £ 400 тыс. в неделю.
Читать на championat.com