
Чем питались древние охотники-собиратели, жившие в Прибалтике
Команда археологов из Йоркского университета опубликовала исследование, в котором рассказала, что охотники-собиратели, жившие в Прибалтике между 7500 и 6000 лет назад, имели культурно различающиеся кухни.
Об этом говорит керамика, анализ которой провели ученые в новом исследовании. Археологи проанализировали более 500 чаш охотников-собирателей из 61 археологических объектов по всему Балтийскому региону.
В ходе исследования ученые обнаружили поразительные различия в предпочтениях в еде и кулинарной практике между различными группами, даже в тех областях, где имелись аналогичные ресурсы. Горшки использовались для хранения и приготовления пищи, начиная от морской рыбы, тюленей и бобров до диких кабанов, медведей, оленей, пресноводных рыб,
Читать на ridus.ru

