Челябинка пожарила шашлык на Вечном огне в Санкт-Петербурге. ВИДЕО
В компании молодых людей, которые приготовили шашлык на Вечном в Кронштадте, была уроженка города Златоуста (Челябинская область). В отношении всех троих участников «пикника» возбуждено уголовное дело.
«Инцидент произошел 24 мая около одиннадцати часов вечера: мужчина и две женщины подъехали к мемориалу на автомобиле „Шкода Октавиа“ и стали готовить пищу на пламени Вечного огня», — пояснили URA.RU в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу.
Пикник для своих подруг устроил 36-летний петербуржец по имени Николай, пообещав им поездку на морское побережье и шашлыки. Его задержали первым, просмотрев записи с камер наблюдения и «пробив» номер машины. Также, по данным издания «Фонтанка», с ним были 23-летняя уроженка Златоуста и 22-летняя уроженка
Читать на ura.news
