"Человек-паук" похитил три тысячи рублей у женщины в Кемерово
Сообщение в полицию поступило от 50-летней жительницы Кемерово. Она рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что на нее напал мужчина и похитил три тысячи рублей.
По данным полиции, женщина познакомилась со злоумышленником на улице. Они вместе отправились к ней в гости, чтобы выпить. Во время посиделок мужчина стал угрожать хозяйке дома и требовать от нее деньги. Женщина удовлетворила его просьбу, однако сразу после этого выбежала из собственной квартиры и заперла злоумышленника внутри.
Потерпевшая сообщила о случившемся в полицию, однако до приезда сотрудников правоохранительных органов мужчина попытался бежать через окно. Он спрыгнул с балкона квартиры, которая находилась на третьем этаже и при падении получил переломы обеих
Читать на inforeactor.ru

