
Челнинцы похвалили вежливого водителя маршрутки в белой рубашке
Неожиданно приятный и неанонимный отзыв прозвучал в соцсетях о работе водителя 35-го маршрута в Набережных Челнах. «Честно - поражена.
Поездка оставила только положительные эмоции. Во-первых, внешний вид водителя: чистый, опрятный, рубашка и классические брюки, в маске.
Во-вторых, салон автобуса чистый, как говорится "ни пылинки". Но больше меня удивило поведение - абсолютно спокойный, никакого ора на пенсионеров, на людей с крупной купюрой (такой являлась я).
Спокойная езда, без "обгонялок". Дожидался, когда люди все зайдут в салон, не закрывая перед ними дверь.
Не хочу обидеть других водителей общественного транспорта, так как никогда лично у меня не было с ними стычек. Но данный водитель мог бы послужить примером для других! Фото
. Читать на chelny-izvest.ru