Чебоксарец с ножом напал на двух парней, одного убил
В Чебоксарах ушло в суд уголовное дело в отношении 49-летнего местного жителя, который этой весной устроил кровавую поножовщину, лишив жизни одного молодого человека и тяжело ранив другого. Ему инкриминируются убийство и покушение на убийство, сообщили в пресс-службе СКР по Чувашии.
Инцидент произошел вечером 22 апреля в арендованном доме одного из банных комплексов города. Пьяный мужчина поругался с двумя знакомыми в возрасте 20 и 21 года и решил их убить. Вооружившись ножом, он нанес каждому из парней множество прицельных ударов в грудь и живот, после чего скрылся. 20-летний потерпевший скончался в больнице, жизнь второго врачам удалось спасти.
Злоумышленника задержали быстро. Выяснилось, что ранее он уже не раз отбывал наказание за
Читать на cheb.mk.ru
