
«Частное» обрезание едва не убило двухлетнего мальчика в Петербурге
Фото: PXhere.com
Из коммерческого центра ребенка, у которого после судорог остановилось сердце, повезли в реанимацию педиатрического университета и там сумели спасти.
В Санкт-Петербурге едва не завершилась трагедией самодеятельная операция обрезания, сделанная двухлетнему мальчику в частной клинике. Инцидент произошел в заведении под названием «Люкс Мед», которое находится на Большом Сампсониевском проспекте неподалеку от станции метро «Лесная» в Парголово, в Выборгском районе Северной столицы.
Родители привезли ребенка, чтобы сделать ему ритуальное обрезание, – разумеется, за деньги. Эту операцию в клинике решили провести под местной анестезией и дали мальчику наркоз. После укола малышу стало плохо, у него начались судороги, а на 10-й
Читать на bloknot.ru
