Часть учебных заведений столицы переходят на дистанционку
В Киеве с 18 марта ученики 5-11 классов уйдут на весенние каникулы, а учреждения профессионального образования и школы, работающие не по семестровой системе, будут учиться дистанционно. Об этом говорится в разъяснении относительно изменений в работе учебных заведений города в связи со значительной заболеваемостью в городе COVID-19, обнародованном в среду, 17 марта, на сайте киевских властей.
Садики и начальная школа пока будут работать в обычном режиме. Школьники младшей школы уйдут на каникулы, как и планировалось, с 22 марта.
По словам заместителя председателя КГГА Валентина Мондриевского, как школьники будут учиться дальше и когда вернутся за парты, городская власть сообщит позже.
По его словам, заведения внешкольного образования столицы
Читать на rupor.info

