Часть россиян получит новые выплаты до конца года
Правительство РФ в ноябре выделило дополнительно 10 млрд рублей на доплаты медикам, борющимся с новой коронавирусной инфекцией. Помимо этого, 1 млрд рублей выделят студентам-медикам, работающим в медучреждениях.
Мера будет действовать до конца этого года, сообщил на заседании кабмина премьер-министр РФ Михаил Мишустин.«На прошлой неделе в ходе совещания президент поручил правительству продолжить поддержку медицинских специалистов. Сегодня на дополнительные выплаты им до конца года направим 10 млрд рублей», — цитирует его ТАСС.
24 ноября Мишустин подписал постановление о продлении выплат врачам, лечащим пациентов с коронавирусом, до конца 2021 года. Продолжатся выплаты и для персонала с немедицинским образованием, которые контактируют с
. Читать на ura.news

