Часть Николаева остались без света из-за аварий на подстанциях
Из-за отсутствия электричества в некоторых микрорайонах нет отопления, а в Северном микрорайоне нет воды. В Николаеве из-за аварии на подстанциях утром во вторник, 28 декабря, произошло отключение электроэнергии в нескольких микрорайонах города.
Об этом сообщает местное издание Новости-N со ссылкой на Николаевоблэнерго. Отмечается, что в 3.59 произошла авария на подстанции 35,150 кВ Овощная.
Из-за чего без света остались микрорайоны Казарского, Старый Водопий. В 5:30 электроснабжение было возобновлено.
Также в 4:53 аналогичная ситуация произошла на подстанциях Терновка, Ракетное Урочище, Матвеевка и Соляни. Электроэнергию обещают возобновить к 10:00 вторника.
В 7:12 произошел сбой в работе подстанций Лески, Пески и Сухой Фонтан. Без света
. Читать на korrespondent.net


