
Чалов: Олич оставался после тренировок и сам бил по воротам. Такой класс!
Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов рассказал, как с командой работал бывший главный тренер Ивица Олич. «За день до начала сборов в Австрии увидели новость об отставке Олича.
Ивица попрощался с нами в общем чате, написал: «Спасибо за работу, всем удачи!» Сразу стало понятно, что главным тренером будет Алексей Березуцкий. Раньше он был связующим звеном между тренером и командой.
Плюс отвечал за стандарты. Сейчас, конечно, новые требования, но это мы пока оставим в команде.
Ивица пришёл во время сезона, хотел поставить европейский футбол — с высокой интенсивностью, с прессингом, на контратаках. С ним мы стали гораздо больше работать над завершением — для меня как нападающего это было заметно.
Каждое упражнение заканчивалось ударом. Даже любой квадрат
. Читать на championat.com

