

Чаепитие по Кунгурски - это всегда хорошая идея
А если ЧАЕПИТИЕ ПО-КУНГУРСКИ - это взлет души!
Приглашаем жителей и гостей Кунгурского муниципального округа к нам на чай!
2 июля с 11:00 до 13:00 мы ждем вас в Городском парке культуры и отдыха на чаепитие с весёлой концертно-игровой программой.
Мы предлагаем продегустировать чай разных сортов, испить по-разному: «чай с таком», «чай вприглядку», «чай внакладку», «чай вприкуску», «чай вдвоем».
Для гостей Чайной площадки и зрителей будут предложены народные игры, хороводы, развлечения, викторины и загадки о чае.
Вы сможете принять участие в мастер-классах ДПИ и творческих площадках.
Всех ждёт праздничная концертная программа с участием ансамбля русской песни "Горенка" и шоу-группы "Маков цвет", юных артистов - солистов студии эстрады "Надежда", вокальных ансамблей "Маковки" и "Первоцвет".
Чаепитие обладает редким достоинством: вносить в наше существование частицу спокойной гармонии.
Не ищите повод, приходите, угоститесь чаем... - да отведайте сладостей!
Центр досуга «Нагорный»
Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru
Рейтинг: 5.0/5 (Всего голосов: 1)
Читать на iskra-kungur.ru