Центровой «Автодора»: в первой половине матча с ЦСКА мы показали, как должны играть
Центровой «Автодора» Евгений Минченко высказался по поводу поражения ЦСКА в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ (67:76) и окончания сезона. «В первую очередь хочется сказать спасибо нашим прекрасным болельщикам за этот сезон, за такую горячую поддержку.
Были взлеты и падения, но мы держались вместе, и это самое главное! Спасибо руководству, тренерскому штабу и команде! Сегодня же в первую половину мы показали, как должны играть. Во второй соперник адаптировался к нашей агрессии и переломил ход встречи.
Самое главное, что мы были вместе и не сдавались! Впереди много работы и много новых эмоций! Вперед, «Автодор»!», — приводит слова Минченко пресс-служба клуба. Материалы по теме Главный тренер «Автодора» прокомментировал вылет своей команды из плей-офф Единой лиги ВТБ
. Читать на championat.com
