Бывший топ-менеджер «Газпром-нефти» пропал по дороге из Москвы в Петербург
О пропаже 47-летнего бывшего заместителя гендиректора ООО «Газпром Нефть — Региональные продажи» в полицию Центрального района Петербурга сообщила супруга пропавшего.
Женщина рассказала, что сейчас ее супруг работает заведующим одной из кафедр финансового университета при Правительстве России. По словам взволнованной петербурженки, в последний раз она общалась с мужем 3 октября. В этот день в 23:40 он должен был приехать на поезде из Москвы. Но дома мужчина так и не появился. Женщина сначала пыталась сама найти супруга, а 7 октября пошла за помощью в полицию.
Как выяснила интернет-газета «Фонтанка», ранее пропавший в дороге мужчина не только работал в одной из структур «Газпром Нефти», но и занимал руководящую должность в компании «Сибур».
Читать на spb.mk.ru
