Бывший соратник Зеленского назвал президента Украины «козлом»
В начале своего президентского пути Владимир Зеленский больше общался с людьми.
Об этом в интервью украинскому журналисту Дмитрий Гордону заявил бывший руководитель офиса главы «незалежной» Андрей Богдан.
При этом он напомнил, что раньше «вытаскивал в люди» Зеленского и гулял с ним по Киеву.
Также бывший глава офиса рассказал о большом количестве охраны у президента Украины и подметил, что «там все на броневиках и с охраной ходят» и «совсем потеряли землю под ногами и не понимают, что они творят».
Ранее Богдан заявил, что политик сам испортил отношения с российским коллегой Владимиром Путиным.
«Последние два года президент нашей страны бегает по миру и набивает стрелки Путину. А Песков ему отвечает: о чём с вами разговаривать? Это же как себя
Читать на svpressa.ru


