Бывший глава израильской космической безопасности: инопланетяне существуют, и Трамп об этом знает (NBC, США)
Некая «галактическая федерация» дожидается, когда человечество достигнет определенного уровня и поймет, как устроен космос и космические корабли, сказал Хаим Эшед. Бывший глава израильской космической безопасности поразил общественность, заявив, что земляне контактировали с инопланетянами из некой «галактической федерации».
«Неопознанные летающие объекты попросили не говорить, что они здесь, человечество еще не готово», — заявил израильской газете Yediot Aharonot бывший глава космического управления министерства обороны Израиля Хаим Эшед. Интервью на иврите вышло в пятницу и прогремело на весь мир во вторник после перепечатки на английском в газете The Jerusalem Post.
Эшед, уважаемый профессор и генерал в отставке, объяснил, что инопланетяне
Читать на inosmi.ru


