Бывший генеральный директор КАМАЗа Николай Бех отметил 75-летие
2 января 2021 года отметил свое 75-летие экс-глава автогиганта Николай Иванович Бех, сообщают «Вести КАМАЗа». Бех принял ходивший ходуном штурвал камазовской "литейки" в 1980-м, в 34 года. За плечами у него уже была должность главного инженера металлургического производства ВАЗа, напоминает издание.
«Камский автогигант встретил радушием и… проблемами. Литейный завод лихорадило: неритмичность работы, провалы ремонтной службы, простои оборудования, отсутствие квалифицированных кадров, опоздание со строительством цеха литейной оснастки и т.
д. В союзниках была небольшая, но отличная команда специалистов, а также настойчивость, решительность, умение убеждать и вдохновлять личным примером.
Работали много, кропотливо и упорно. И сегодня с именем
. Читать на chelny-izvest.ru


