Бывший директор СНБ Армении поздравил соотечественников с Новым годом
Глава парламентской фракции оппозиционного блока «Честь имею», бывший директор Службы национальной безопасности Артур Ванецян на своей официальной странице в Facebook поздравил соотечественников с Новым годом. В поздравительном обращении в частности говорится: «Уважаемые соотечественники из Армении, Карабаха и диаспоры, Поздравляю всех вас с Новым годом и Рождеством.
2021 год был для всех нас трудным. К сожалению, практически все наши прогнозы сбылись․ Проблемы безопасности Армении не только не были решены, но и умножились.
Я преклоняю свою голову перед семьями всех наших военнослужащих, павших в ходе защиты Отечества, и желаю скорейшего выздоровления нашим раненым ребятам. Сегодня мы проживаем самые тяжелые дни нашей истории.
Читать на news.am