
Бывших обувщиков не бывает. Ветераны провели праздник
11 июня мы, работники бывшего обувного комбината, собрались на празднике, чтобы встретиться, пообщаться и отметить наш профессиональный День лёгкой промышленности, хотя комбината нет уже 25 лет. Пришли ветераны, награждённые медалями, званиями заслуженных работников профессии, ветераны труда с большим стажем работы.
За организацию проведения встречи и праздника для нас благодарим совет ветеранов-обувщиков во главе с председателем С.В. Бронниковой за чуткое отношение к нам и заботу. Неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, позитива и улыбок, всего, что пожелает душа! Спасибо!
Выражаем благодарность нашим гостям, которые пришли нас поздравить и поддержать. Заместителю главы Кунгурского округа О.Ю. Лихачёву, депутату Законодательного Собрания
Читать на iskra-kungur.ru

