
Бывшему полицейскому в Новгород-Северском вручили подозрение в незаконном проникновении в квартиру и избиении граждан
Одному из бывших руководителей райотдела полиции Черниговской области вручили подозрение в незаконном проникновении в квартиру местного жителя и его избиении. Об этом сообщает пресс-служба ГБР.В сентябре прошлого года сотрудники отдела полиции совместно употребляли алкогольные напитки в доме одного из жителей Новгород-Северского Черниговской области.
После ссоры полицейские покинули помещение, но на почве личной обиды вернулись с привлечением сил и средств подчиненного отдела по сигналу «Тревога», и незаконно проникли в помещение гражданина. Отмечается, что полицейские применяли к владельцу дома и другим присутствующим физическую силу и спецсредства (наручники, резиновые дубинки и газ раздражающего действия).
Читать на 368.media
