
«Было обидно, что все от меня уходят». Александр Логинов — о самой сложной гонке в сезоне
Российский биатлонист Александр Логинов рассказал, насколько тяжело ему было выступать на этапе Кубка мира в Оберхофе, после того как у него умер отец. «Самая сложная гонка в сезоне? Возможно, все гонки в Оберхофе.
Для меня выйти на подъёме и понимать, что все спортсмены от тебя уходят, — это очень сильно бьёт по голове. Мне было обидно, пришлось пропускать масс-старт, чтобы выбраться из этой ямы.
Где взять эмоции, когда уходит человек, с которым была такая связь? Отец любил биатлон, мы в детстве вместе смотрели. Уверен, он хотел бы, чтобы я не бросал это дело и двигался вперёд.
Знаю это на чир процентов, мы много разговаривали об этом с дедом. Он тоже много говорил, что главное не бросать это дело, так как отцу было бы приятно.
Читать на championat.com

