



Было бы хорошо, если бы какая-то идентичность осталась, - Назаров рассказал, как придумывали его псевдоним
Телеведущий Макс Назаров рассказал, что его псевдоним придумали в 2014 году, когда он приехал в Киев и пошел работать на радио. Об этом он сказал в программе “Снежная лавина” со Снежаной Егоровой.“Моя фамилия очень красивая, я ее вообще обожаю.
Вот татуха моя часть моей фамилии настоящей - Диордица. Моя жена носит мою фамилию, я горжусь.
Я Назар Русланович, я об этом говорил, заявлял. Никто не стыдится.
Так получилось, что когда я приехал из Первомайска в Киев в 2014 году на модную радиостанцию, ко мне подходит руководитель и говорит - ну, мне нравится. Назар Диордица - это красиво”, - сказал Назаров.Он отметил, что он тогда приехал и “был не гордый”, чтобы заявлять, что должна остаться его фамилия.
Читать на politeka.net