
Бузулучане пожаловались, что в инфекционной больнице ужасные подушки и матрасы
Жители Бузулука в соцсетях выложили фотографии ужасных подушек и матрасов из местной инфекционной больнице. «Я поняла почему многие пишут отказы от госпитализации», - пишет автор поста.
Тема оперативно набрала 137 комментариев, как оказалось, многим есть, что сказать, потому что «наболело».
«Они масками озабочены. В больницах все деньги по карманам главврачей, поэтому такое состояние». «Сирии и Украине наша помощь нужнее, а вообще закроют скоро все и жаловаться не на что будет». «Какой ужас, бедные дети и их родители. В таких условиях находиться. Сейчас и так плохо, да еще и такая ужасная обстановка».
На все это Минздрав Оренбургской области ответил общими словами для всех: «Ремонтные работы в медучреждениях области проводятся периодически
Читать на oren.mk.ru
