
Буйницкий вернулся в минское «Динамо». За «Авангард» нападающий не провёл ни одного матча
Нападающий Дмитрий Буйницкий подписал контракт с минским «Динамо», сообщается на официальном сайте белорусского клуба. Соглашение носит односторонний характер и рассчитано на один сезон.
Ранее об этом сообщал «Чемпионат». В прошлое межсезонье 23-летний форвард перешёл из минского клуба в «Металлург», который покинул в ходе регулярного чемпионата.
В сезоне-2019/2020 Континентальной хоккейной лиги Буйницкий сыграл за «Металлург» девять матчей, в которых не забил ни одной шайбы, но отдал одну результативную передачу. Дмитрий проводил на льду меньше девяти минут.
20 декабря 2019 года магнитогорский клуб расторг контракт с хоккеистом, после чего Буйницкий продолжил карьеру в «Авангарде». Однако за омский клуб Дмитрий в итоге не провёл ни одного
. Читать на championat.com
