Бутина исчезла в США после приговора
10 мая Мария Бутина покинула изолятор в Александрии. Об этомговорится в уведомлении официальной тюремной базы.
«Мария Бутина была переведена из-под (юрисдикции. – Прим. ред.) офиса шерифа Александрии 10 мая 2019 года», – цитирует РИА Новости сообщение.
После перевода из тюрьмы вштате Вирджиния россиянка исчезла.
Ее адвокат Роберт Дрисколл подтвердил, что местонахождениедевушки неизвестно.
«Она покинула изолятор Александрии. Пока не знаем, куда(перевели. – Прим.ред.)»,
– сказал он в беседе с информагентством.
Напомним, ранее Бутину приговорили к 18 месяцам тюрьмы. Россиянкуобвиняют в участии в сговоре с целю незаконной работы на иностранноеправительство. Мария выйдет на свободу в конце этого года – пол...
Читать на utro.ru



