
Бундеслига. "Герта" в Бремене разгромила "Вердер"
Продолжаются матч стартового тура чемпионата Германии по футболу в бундеслиге. В Бремене местный "Вердер" принимал "Герту".
Гости провели отличный матч, забив в каждом тайма по два гола. Хозяева смогли "размочить" счет, но в итоге проиграли разгромно – 1:4.
Затянувшаяся разведка пошла на пользу игрокам "Герты": в концовке первого тайма они дважды смогли пробить вратаря хозяев – отличились Пекарик и Лукебакио. Казалось, что во втором тайме "Вердер" постарается наладить контригру, но этого не произошло и Матеус Кунья сделал счет неприличным – 3:0.
В конце матча соперники обменялись голами Зельке и Кордобы. "Кельн" принимал на своем стадионе "Хоффенхайм", проигрывал 0:1 и 1:2, сравнял счет на 86-й минуте, но на 90-й пропустил третий гол.
Читать на vesti.ru