

Булыкин — о Баринове в «Бешикташе»: если хочет немного развить карьеру, то надо ехать
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин высказался о возможном уходе полузащитника Дмитрия Баринова из российского клуба в турецкий «Бешикташ». «Много нюансов, которые надо знать, чтобы что-то советовать. Но я бы посоветовал попробовать себя заграницей.
Если договорится с «Локомотивом» и останется помочь, то будет супер. Однако я думаю, что он хочет поехать, перезагрузиться и поиграть в хорошем чемпионате. Наверное, футболист хочет поиграть на другом уровне и бросить новый вызов для себя.
Баринов очень хороший футболист, и он легко принёс бы пользу «Локомотиву» для выхода из той ситуации, в которой команда сейчас находится. Но у Баринова будет возможность играть международные матчи. Если хочет немного развить карьеру, то надо ехать.
Здесь многое зависит от «Локомотива»: могут дорого оценить, могут не отпустить. Будем надеяться, что «Локомотив» и Баринов найдут решение, которое будет устраивать обе стороны», — сказал Булыкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком. Новость по теме Сергей Юран: Баринову надо ехать в «Бешикташ».
Читать на championat.com
