
«Будет нелегко». Аллегри — о матче «Ювентус» — «Нант» в 1/16 Лиги Европы
Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Алегри поделился мнением о французском «Нанте» в преддверии матча 1/16 финала Лиги Европы, а также рассказал о состоянии травмированных в своей команде. Матч состоится завтра, 16 февраля, начало — в 23:00 мск. «Мы знаем, что это будет нелегко, так как с французскими командами сложно играть.
У «Нанта» всё хорошо с составом, а в атаке стоят качественные и техничные игроки. Противостояние длится в течение 180 минут, и нам нужно будет заложить основу, чтобы отправиться в Нант с хорошим отрывом. Какой будет состав? Я ещё не определился, так как должен оценить состояние каждого, учитывая, что в воскресенье будет игра со «Специей».
К нам вернулся Куадрадо, но он не может сыграть все 100% времени. Вернулся Бонуччи, благодаря которому создаётся особый климат в команде, но нет Милика и Погба. Все остальные доступны.
Погба? Как и команда, он тоже должен восстанавливаться постепенно, шаг за шагом. Надеюсь, он вернётся к нам как можно скорее», — приводит слова Аллегри официальный аккаунт «Ювентуса» в социальных сетях. Новость по теме Игрок «Ювентуса» Ихаттарен задержан полицией Нидерландов во второй раз за три месяца «Ювентус» обыграл «Лацио» и вышел в полуфинал Кубка Италии
. Читать на championat.com

