«Будем проверять»: штурм Роспотребнадзора в Волгограде сняли на видео
В здание управления Роспотребнадзора в Волгограде ворвались несколько женщин, чтобы проверить наличие QR-кодов у сотрудников ведомства.
Эту акцию противников вакцинации и введения системы QR-кодов сняли на видео.
На кадрах видно, как женщины ходят по кабинетам волгоградского Роспотребнадзора и требуют показать им паспорта и QR-коды. При этом они отмечают, что многие сотрудники не носят маски.
«Будем проверять», — предупреждают активистки.
По их словам, им надоело, что их «кошмарят QR-кодами».
Ранее сообщалось, что группу антиваксеров могла возглавлять местная активистка Оксана Барабанова, которая ранее прорвалась в кабинет главного санитарного врача по региону Ольги Зубаревой. Тогда женщина пыталась оспорить постановление, согласно которому
Читать на ridus.ru

