Бубнов – о выступлении «Локо» в Лиге чемпионов: Итоговый результат ничуть не лучше, чем при Семине
Бывший защитник московского «Спартака» Александр Бубнов оценил выступление «Локомотива» в Лиге чемпионов.«Локомотив» в этой Лиге чемпионов старался – группа попалась сложная, какие-то претензии предъявить трудно. Но итоговый результат ничуть не лучше, чем год назад при Юрии Семине.
Тогда тоже были достойные матчи с «Ювентусом», гостевая победа над «Байером».Тем не менее тренера сняли по формальной причине неудовлетворительных результатов в Лиге чемпионов. А сегодня мы не наблюдаем никакого качественного улучшения, как и количественного (те же три очка), не говоря уже о другом пути развития.
Как минимум в этом смысле смена тренера оказалось неэффективной», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru. Добавим, что «Бавария» досрочно вышла в плей-офф
. Читать на sovsport.ru