
Брынзак: Биатлонисты, у которых были симптомы COVID-19, не будут участвовать в первых двух этапах Кубка мира
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак рассказал о том, как вспышка COVID-19 в расположении мужской сборной повлияла на формирование состава команды на первые этапы Кубка мира.
«Ситуация такова, что решение меняется каждые пять минут или час. Последнее, что мы общались с тренером — те [спортсмены], у которых были симптомы, они не будут участвовать в первых двух этапах. А после сбора поедут сразу в Обертиллах и будут там готовиться к Хохфильцену, к третьему этапу, чтобы успеть привести себя в порядок, потому что сейчас не тренировались», — сказал Брынзак.
Вчера мужская сборная Украины отправилась на самоизоляцию в норвежском Бейтостолене, где проходит предсезонный сбор. Ожидается, к привычному тренировочному процессу команда
Читать на sportarena.com
