"БРСМ" продает незаводской бензин и выдает "левые" чеки - эксперт
Сеть заправок "БРСМ" не закупает бензин на легальных НПЗ и выдает "левые" чеки, которые "не отвечают сути проведенных операций".
Об этом в статье на сайте "Зеркало недели" сообщил заместитель директора ООО "Консалтинговая группа А-95" Артем Куюн.
"Самый традиционный метод заработка АЗС - продажа фальсификата или незаводского бензина. Вот интересный факт: поставщики сети "БРСМ-Нафта" - некие "Катма Груп" и "ТНТ груп" - за последний год по импорту или на легальных НПЗ в Шебелинке и Кременчуге не приобрели ни тонны бензина А-95. Три марки этого бензина, реализуемого на БРСМ, они закупают у некоего ООО "Стандарт ойл 2000", производящего чудо-бензин на мини-НПЗ в Гадяче и на нефтебазе в селе Переяславское под Киевом", - сообщает Артем Куюн.
Читать на apostrophe.ua


