Бровары остались без воды из-за аварии
Водоснабжение перекрыто в связи с аварийной ситуацией на одной из канализационно-насосных станций. Большая часть города Бровары под Киевом осталась без водоснабжения. Об этом сообщил городской голова Игорь Сапожко в Telegram в воскресенье, 26 ноября.
"В связи с аварийной ситуацией на одной из канализационно-насосных станций будет перекрыто водоснабжение по всему городу, кроме района Торгмаш", - написал мэр. По словам Сапожко, водоснабжение ориентировочно возобновят после 19:00. Напомним, 22 ноября в Днепропетровской области город Никополь остался без воды из-за чрезвычайной ситуации.
Также из-за боевых действий в еще одном районе региона были повреждены два вводных газопровода. А в начале ноября Житомир остался без водоснабжения. Тогда причиной стала авария на местном коллекторе.
Читать на korrespondent.net

