

Бриттни Грайнер приостановила карьеру на два матча из-за психологических проблем
Американская баскетболистка «Финикс Меркьюри» Бриттни Грайнер приостановила профессиональную карьеру на два матча и планирует сосредоточиться на своём психическом здоровье, сообщает Daily Mail. Таким образом, Грайнер пропустит два выездных матча «Финикса» — с «Чикаго Скай» и «Индианой Февер».
Ранее Грайнер признавалась, что испытывает психологические проблемы после возвращения из России. Напомним, в феврале прошлого года Грайнер была задержана в аэропорту «Шереметьево».
Спортсменку тогда обвинили в контрабанде наркотиков и позже приговорили к девяти годами колонии общего режима. Позднее, в декабре 2022 года, Грайнер обменяли на Бута, который в 2012 году был осуждён в США на 25 лет.
Баскетболистка провела семь месяцев под стражей. Материалы по теме Виктор Бут: желаю Грайнер всего хорошего, но пример молодёжи она подала нехороший
. Читать на championat.com