Бригады «скорой» на Харьковщине реанимировали двух мужчин
У мужчин в Первомайском и Печенежском районах были состояния клинической смерти.
Об успешной реанимации умирающих сообщили в Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.
«Сразу две успешные реанимации были проведены бригадами ЭМД 04.06.22 г. Благодаря высокопрофессиональным и слаженным действиям работников Центра «к жизни» после состояния клинической смерти, вернули двух мужчин: 39-летнего жителя Первомайского района Харьковской области и 59-летнего — Печенежского района», — сообщили в Центре.
Диагнозы у пациентов были разные, как и причины вызова бригад. Но обе команды «скорой» сработали на «отлично» и спасли 2 жизни.
Имена медиков-профессионалов: фельдшеры Наталия Черная и Валентина Заплотная, медсестры Оксана Масник и Анастия Мисюра.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv

