
Брежнева попала в полицию во время съемок "Орла и решки"
О своих приключениях артистка рассказала в программе "Вечерний Ургант". Брежнева стала героем трэвел-шоу "Орел и решка". Съемки должны были проходить в Барселоне, однако певица угодила в полицию. Испанские правоохранители три часа решали, может ли артистка въехать в страну.
"Проверяли все документы, запросы делали, проверяли нашу базу, отпечатки пальцев. Слава богу, в итоге нам дали разрешение на въезд ровно на три дня, на которые мы приехали на съемки", — рассказала Брежнева в эфире Первого канала.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Вечерний Ургант (@vecherniy_urgant)
Звезда призналась, что нисколько не завидует ведущим "Орла и решки", которые регулярно попадают в подобные ситуации.
Вера Брежнева вместе с
Читать на newinform.com

