
Брейтуэйт рассчитывает на шанс в «Барселоне» в случае ухода Обамеянга или Депая
Нападающий «Барселоны» Мартин Брейтуэйт хочет остаться в каталонской клубе в случае ухода из команды некоторых атакующих игроков. Об этом сообщает Sport.es.
По информации источника, форвард обратился к руководству клуба с просьбой оставить его. Желание датчанина связано с тем, что клуб в ближайшее время может расстаться с форвардами Пьером-Эмериком Обамеянгом и Мемфисом Депаем.
Если эти атакующие игроки уйдут, в клубе останутся только 2 форварда — Роберт Левандовски и Брейтуэйт. Ранее сообщалось, что недавно между наставником сине-гранатовых Хави и датчанином состоялся разговор, в ходе которого футболист заявил, что хочет остаться в команде, несмотря на интерес со стороны других клубов.
После назначения Хави Брейтуэйт провёл на поле всего 22 минуты в составе «Барсы»: 10 – в Ла Лиге и 12 – в Кубке Испании. Брейтуэйт стал футболистом «Барселоны» в феврале 2020 года.
С тех пор в 57 матчах во всех турнирах нападающий забил 10 голов и отдал пять результативных передач. Новость по теме Модрич обратился к Каземиро после перехода бразильца в «Манчестер Юнайтед»
. Читать на championat.com
