



Брэдли Бил рассказал о своих целях на предстоящий сезон НБА
Звёздный разыгрывающий «Финикс Санз» Брэдли Бил, присоединившийся к команде в результате обмена из «Вашингтон Уизардс», рассказал о целях на предстоящий сезон Национальной баскетбольной ассоциации. «Сложно сказать, я ещё даже не задумывался о собственных целях.
Но главная личная цель — снова стать один из лучших и разносторонних игроков лиги. Я хочу доказать, что способен конкурировать на высшем уровни и играть в важных матчах.
Хочу играть в плей-офф, побеждать в плей-офф, выходить в следующий раунд. Разумеется, хочется вернуться на уровень Матча всех звёзд.
Считаю себя игроком уровня символической сборной лиги, уровня Матча всех звёзд. И мои партнёры по команде смогут меня подталкивать к этому.
Так что я в восторге», — приводит слова Била SLAM. Материалы по теме Фото Джоэл Эмбиид и Брэдли Бил провели совместную тренировку
. Читать на championat.com