
Бойкова и Козловский: к этому старту была тяжёлая подготовка
Пара фигуристов Анастасия Бойкова и Дмитрий Козловский прокомментировали победу на пятом этапе Гран-при России в Самаре. Какие ощущения от проката? Козловский: Прекрасно, наконец-то выкатали нашу произвольную программу чисто на соревнованиях, со сложным набором, в по-настоящему напряжённой соревновательной обстановке.
Мы рады, что нам удалась эта маленькая победа, пусть это будет хорошим началом больших побед. Саша, эмоционально отреагировали на концовку, с чем связано? Бойкова: Не хочу вдаваться в подробности, была тяжёлая подготовка к этому старту.
Об этом знают только наши близкие и тренеры. Я думаю, они вместе с нами переживали, вместе с нами радовались, конечно, то, что мы откатали чисто, это, в первую очередь, для меня большая победа и достижение.
Конечно, и ля моего партнёра, которого я опять на разминке понервировала, но ничего, главное — в прокате не нервировала (смеётся), — передаёт слова фигуристов из микст-зоны корреспондент «Чемпионата» Анастасия Матросова. Новость по теме Кадырова и Колесов: что помогло нам скататься? Упорство, труд, дисциплина
. Читать на championat.com
