Бойко: Нынешнее правительство - политические банкроты
Нынешнее правительство - политические банкроты. Об этом сопредседатель фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрий Бойко заявил журналистам в кулуарах Верховной Рады во вторник, 2 июня, передает пресс-служба партии.
Он отметил, что программу правительства даже не внесли в зал, видимо, побоявшись жесткой критики. "Программу правительства сняли с рассмотрения, потому что поняли, что ее нельзя даже вносить в зал.
Это не программа действий правительства, а просто набор тезисов и пустых деклараций", - сказал Юрий Бойко. По его словам, в планах правительства повторяются лозунги о "курсе реформ" и "евроатлантической интеграции", которые обернулись разрушением медицины, образования, системы социальной защиты и планомерным уничтожением
. Читать на newsone.ua
