Бойцы ВСУ обстреляли село Калиновка в ЛНР
Луганск, 23 февраля. ВСУ открыли огонь по мирному населенному пункту в ЛНР — Калиновка оказалась под обстрелом из гранатометов.
Соответствующее заявление озвучил офицер пресс-службы Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.
«В нарушение второго пункта комплекса дополнительных мер по соблюдению перемирия боевики 59-ой бригады ВСУ открыли огонь из ручного противотанкового гранатомета (РПГ) и стрелкового оружия по району населенного пункта Калиновка», — сказал он.
По словам официального представителя Народной милиции республики, таким образом украинская армия пытается дестабилизировать обстановку на линии фронта в Донбассе.
Ранее защитники Донбасса отметили шестилетие освобождения Дебальцево от ВСУ, сообщает Федеральное агентство новостей. На
Читать на riafan.ru

