Бой длился 12 часов: элитный полк рф в страхе бежал от ВСУ, у врага масштабные потери
Politeka.net, подразделения 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ устроили "теплую встречу" оккупантам и уничтожили десятки солдат из элитного полка рф. Об этом сообщается на странице бригады в Facebook, кроме того было опубликовано видео.Оккупанты пытались перерезать на востоке страны важную трассу, а бойцы 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ вступили в бой.
Этот бой начался в два часа ночи, когда к позициям десантников подошла враждебная диверсионно-разведывательная группа.Наши ребята заметили диверсантов и огнем из автоматического стрелкового оружия заставили их отступить. Но рашисты не угомонились, и немного позже их пехота, усиленная бронетехникой, пошла в атаку.В ходе боя, который длился 12 часов, воины ВСУ из гранатомета NLAW подожгли российскую БМД.
Читать на politeka.net


