Боттас показал средний палец Расселлу после аварии на Гран-при Эмилии-Романьи
В эти минуты в Имоле проходит Гран-при Эмилии-Романьи Формулы-1. Гонка ознаменовалась серьёзной аварией пилота «Мерседеса» Валттери Боттаса и гонщика «Уильямса» Джорджа Расселла.
По мнению Расселла, виноват в этой аварии Боттас, который выдавил его в траве на прямой. После этого неуправляемый болид Джорджа врезался в «Мерседес».
Они в эту секунду боролись за девятое место. После инцидента Расселл подошёл к разбитому болиду Боттаса и похлопал его по шлему.
В свою очередь Боттас показал оппоненту средний палец. Судя по всему, финский гонщик посчитал, что именно Расселл был виноват в столкновении.
Видео можно посмотреть в «твиттере» ESPN F1. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую трансляцию Гран-при Эмилии-Романьи.
. Читать на championat.com