
Борьба с COVID-19: в Грузии сократили комендантский час, в Бишкеке ужесточили проверки санитарных мер
Власти Грузии сократили комендантский час. Ограничения будут действовать с 11 вечера до пяти утра. Ранее выходить на улицу запрещалось после девяти вечера. Зато теперь нарушителей режима будут штрафовать, сообщили в оперштабе по борьбе с коронавирусом. О ситуации с COVID-19 в странах Содружества – в материале телеканала «МИР 24».
В Беларуси выявили свой штамм COVID-19. Местная мутация, по словам специалистов, не отличается агрессивностью. Но медики не исключают, что со временем может возникнуть вирус, который будет уклоняться от иммунного ответа. Сейчас в стране в основном заражаются британским вариантом и теми штамма, которые завезли ранее. Индийский медики пока не обнаружили. В Беларуси продолжают изучать коллективный иммунитет. Более
Читать на mir24.tv