Боня ответила хейтерам, обвинившим ее в злоупотреблении ботоксом
Известная модель и телеведущая, бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня в очередной раз провела ликбез для своих подписчиц, рассказав, как сохранить молодость и красоту на долгие годы. При этом она призвала женщин последовать ее примеру и не прибегать к «уколам красоты». Виктория Боня заявила, что уже давно не колет ботокс.
Она призналась, что для поддержания хорошего внешнего вида нужно вести здоровый образ жизни и посещать тренажерный зал. Боня также посоветовала подписчикам правильно питаться и навсегда отказаться от изнуряющих диет.
«Не увлекайтесь диетами, не загоняйте себя строгими запретами… Хотя бы два-три раза в неделю выбирайтесь в зал, не забывайте про кардио и умеренные силовые нагрузки. И самое главное, девочки дорогие, — следите за своим здоровьем», — написала Виктория Боня, отметив, что с ботоксом стоит повременить.
В ответ одна из подписчиц упрекнула модель, написав, что Боня лукавит, говоря, что не использует «уколы красоты». Виктория поспешила ответить.
«Вы же колете ботокс!», — заявила женщина.
«Кто вам сказал? Давным-давно не колю», — ответила Боня.
«У вас мимика абсолютно не живая)», — отметила подписчица.
«Этому училась долгое время. Это часть работы на тв. На моих онлайн-курсах целый блок посвящен этой теме. Иногда не контролирую мимику и вы мне в эфир сразу пишите — „Не морщи люб!“» — заявила Виктория.
Instagram @victoriabonyaГороскоп на 21 июля: Примите тьму, как свет, Рыбы!
К слову, модель уже говорила, что не боится стареть, так как считает, что при должном уходе с внешним видом не должно возникнуть никаких серьезных проблем.
Ранее 5-tv.ru сообщал о том, что Виктория Боня защитила дочь от нападок хейтеров.
Источник Читать на 5-tv.ru

