

Бонек обвинил главного тренера сборной Польши в отсутствии порядочности
Почетный президент Польского футбольного союза Збигнев Бонек раскритиковал тренера Паулу Соузу, который предпочел уйти из сборной Польши в бразильский «Фламенго».«Паулу Соуза, ставя деньги выше порядочности и принципов, видимо, потерял ощущение реальности. Впрочем, думаю, что злость поможет польским футболистам в плей-офф.
Пусть новый президент Федерации сделает правильный выбор (держу пальцы скрещенными), а мы продолжаем играть», - написал Бонек в своем твиттере.Paulo Sousa stawiając pieniądze przed przyzwoitością czy zasadami stracił chyba wszystko w naszej rzeczywistości. Uważam jednak ze teraz zadziała wkur….
całej grupy i szanse w barażach się zwiększą. Nowy Prezes niech zrobi dobry wybór ( trzymam kciuki) i gramy dalej???⚽️— Zbigniew
. Читать на sovsport.ru
