Бондаренко пожаловался Комитету по благоустройству на недочёты по уборке улиц
Вице-губернатор Петербурга Николай Бондаренко обсудил с главой Комитета по благоустройству Сергеем Малининым уборку снега в городе.
В среду, 24 февраля, глава Комитета по благоустройству Сергей Малинин рассказал вице-губернатору Петербурга Николаю Бондаренко о том, как продвигается уборка снега в городе.
Со слов первого, службы ведомства расчищали улицы и днём, и ночью. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.
Сильный снегопады в городе длились с 21 по 23 февраля. Каждый день на дороги выходили 1,2 тыс. спецмашин. Самое большое количество техники понадобилось днём 22 февраля - тогда на улицы города вышли 1,3 тыс. машин. Ночью город продолжали чистить порядка 350 человек, а днём - более 1,1 тыс.
В ответ на это Бондаренко отметил, что
Читать на neva.today

