

Большунов и Ретивых вышли в финал командного спринта на ЧМ в Оберстдорфе
Россияне Александр Большунов и Глеб Ретивых пробились в финал командного спринта на чемпионате мира по лыжным гонкам в немецком Оберстдорфе. В первом полуфинальном забеге наши спортсмены финишировали вторыми с отставанием от норвежцев на 0,2 секунды.
Медали в этом виде программы будут разыграны сегодня. Начало финала командного спринта у мужчин запланировано на 15:30 по московскому времени. Полный список участников гонки будет объявлен после второго полуфинального забега.
Ранее в финал женского командного спринта квалифицировались Наталья Непряева и Юлия Ступак.
Добавим, что сегодня стало известно об изменениях правил квалификации в финал гонки. Если раньше туда выходили по две команды из каждого полуфинала, а также шесть лучших по времени
Читать на rg.ru
