Большинство сотрудников российских компаний вернулись на работу в офисы
Как передает РБК, во время самоизоляции на удаленный режим работы перешли 28% участников опроса сервиса «Работа.ру», вообще не работали 30%. Остальные продолжали работать в обычном режиме.В настоящее время 68% переведенных на работу из дома вернулись в офисы, еще 7% совмещают частичную работу дистанционно и в офисе.
40% из них отметили, что при работе из дома им не хватало офисной атмосферы и живого общения с коллегами. Однако трети респондентов все же понравилась дистанционная занятость, так как они уже отвыкли тратить время на дорогу до работы.Напомним, ранее АБН сообщало о том, что почти 70% российских компаний планируют оставить своих сотрудников на удаленной работе после окончания пандемии.
. Читать на abnews.ru



